inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Châteauroux 22 avril 2018

Maubeuge
08:54
Aulnoye Aymeries
09:24
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2310
Gare-Du-Nord
11:31
Châtelet-Les-Halles
11:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153444
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
Intercités 3635
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
7 h 47 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7046
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Maubeuge
11:35
Hautmont
11:44
Aulnoye Aymeries
11:55
Le Quesnoy (Nord)
12:05
Le Poirier Université
12:11
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
8 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Maubeuge
14:54
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
6 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2324
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
21:41
Châteauroux
Intercités 3685