A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Chartres 26 mai 2018

Maubeuge
06:35
Hautmont
06:44
Aulnoye Aymeries
06:56
Le Quesnoy (Nord)
07:05
Le Poirier Université
07:11
Valenciennes
07:20
St-Amand-Les-Eaux
07:26
Rosult
07:32
Orchies
07:39
Templeuve
07:43
Fretin (Nord)
07:48
Lesquin
07:55
Lille Flandres
9 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
39 arrêts
TER 841854
Lille Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:02
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848902
Rouen-Rive-Droite
11:15
Oissel
11:25
Val-De-Reuil
11:41
Gaillon-Aubevoye
11:51
Vernon-Giverny
12:04
Mantes-La-Jolie
Intercités 13116
Mantes La Jolie
13:02
Epone Mezieres
13:07
Nezel Aulnay
13:11
Maule
13:15
Mareil Sur Mauldre
13:19
Beynes
13:26
Plaisir Grignon
13:29
Plaisir Les Clayes
13:32
Villepreux Les Clayes
13:37
Fontenay Le Fleury
13:41
St Cyr
13:45
Versailles Chantiers
Transilien POMI
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-Le-Bois
06:55
Hautmont
07:03
Aulnoye Aymeries
07:11
Landrecies
07:20
Le Cateau
07:27
Busigny
6 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 841702
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
TER 843840
St Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
TER 847910
Paris Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:46
Rambouillet
12:51
Gazeran
12:58
Epernon
13:05
Maintenon
13:10
St-Piat
13:15
Jouy
13:20
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
TER 862417
Maubeuge
07:42
Hautmont
07:50
Aulnoye Aymeries
08:02
Le Quesnoy (Nord)
08:12
Le Poirier Université
08:18
Valenciennes
08:27
St-Amand-Les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille Flandres
6 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 841808
Lille Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Paris Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
3 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2312
Paris Montparnasse
10:24
Versailles-Chantiers
10:44
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:14
Jouy
11:19
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
TER 862413
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2316
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421