A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Cambrai 23 mai 2018

Maubeuge
04:57
Louvroil
05:01
Hautmont
05:10
Aulnoye Aymeries
05:15
Berlaimont
05:23
Le Quesnoy (Nord)
05:33
Le Poirier Université
05:37
Valenciennes
1 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 841800
Valenciennes
06:08
Trith St Léger
06:13
Prouvy Thiant
06:23
Denain
06:29
Lourches
06:34
Bouchain
06:48
Cambrai Ville
TER 841229
Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:32
Aulnoye Aymeries
05:42
Landrecies
05:51
Le Cateau
06:00
Busigny
1 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 841726
Busigny
06:35
Caudry
06:46
Cambrai Ville
TER 843805
Maubeuge
05:40
Hautmont
05:50
Aulnoye Aymeries
06:03
Le Quesnoy (Nord)
06:12
Le Poirier Université
06:16
Valenciennes
1 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 841802
Valenciennes
06:44
Denain
06:50
Lourches
06:54
Bouchain
06:59
Iwuy
07:10
Cambrai Ville
TER 841404
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:29
Valenciennes
2 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 841852
Valenciennes
07:48
Denain
07:54
Lourches
07:59
Bouchain
08:13
Cambrai Ville
TER 841406
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-Le-Bois
06:55
Hautmont
07:03
Aulnoye Aymeries
07:11
Landrecies
07:20
Le Cateau
07:27
Busigny
1 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 841702
Busigny
08:35
Caudry
08:46
Cambrai Ville
TER 843811
Maubeuge
07:06
Aulnoye Aymeries
07:28
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
2 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 841806
Lille Flandres
08:17
Seclin
08:21
Phalempin
08:25
Libercourt
08:30
Ostricourt
08:33
Leforest
08:40
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:13
Cambrai Ville
TER 843804
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:22
St Quentin
1 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2312
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
TER 843751