inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Calais Ville 20 avril 2018

Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:30
Aulnoye Aymeries
3 h 26 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 841726
Aulnoye Aymeries
06:16
Berlaimont
06:26
Le Quesnoy (Nord)
06:35
Le Poirier Université
06:41
Valenciennes
06:51
St-Amand-Les-Eaux
06:56
Rosult
07:03
Orchies
07:09
Templeuve
07:13
Fretin (Nord)
07:18
Lesquin
07:25
Lille Flandres
TER 841900
Lille Europe
08:23
Calais Fréthun
TER 67505
Calais Fréthun
08:36
Les Fontinettes
08:40
Calais Ville
TER 848800
Maubeuge
05:17
Louvroil
05:24
Hautmont
05:30
Aulnoye Aymeries
3 h 42 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 841726
Aulnoye Aymeries
06:16
Berlaimont
06:26
Le Quesnoy (Nord)
06:35
Le Poirier Université
06:41
Valenciennes
06:51
St-Amand-Les-Eaux
06:56
Rosult
07:03
Orchies
07:09
Templeuve
07:13
Fretin (Nord)
07:18
Lesquin
07:25
Lille Flandres
TER 841900
Lille Flandres
07:45
Pérenchies
07:51
Armentières
07:56
Nieppe
08:00
Steenwerck
08:04
Bailleul (Nord)
08:14
Hazebrouck
08:27
St Omer
08:34
Watten Eperlecques
08:42
Audruicq
08:53
Les Fontinettes
08:56
Calais Ville
TER 844807
Maubeuge
07:06
Aulnoye Aymeries
07:28
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
3 h 0 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 841806
Lille Flandres
08:49
Armentières
08:53
Nieppe
08:57
Steenwerck
09:02
Bailleul (Nord)
09:13
Hazebrouck
09:26
St Omer
09:33
Watten Eperlecques
09:41
Audruicq
09:53
Les Fontinettes
09:56
Calais Ville
TER 844811
Maubeuge
10:01
Hautmont
10:11
Aulnoye Aymeries
10:16
Berlaimont
10:26
Le Quesnoy (Nord)
10:35
Le Poirier Université
10:41
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
3 h 59 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:49
Armentières
12:53
Nieppe
12:57
Steenwerck
13:02
Bailleul (Nord)
13:13
Hazebrouck
13:26
St Omer
13:33
Watten Eperlecques
13:41
Audruicq
13:53
Les Fontinettes
13:56
Calais Ville
TER 844821
Maubeuge
10:52
Aulnoye Aymeries
3 h 14 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 2316
Aulnoye Aymeries
11:16
Berlaimont
11:25
Le Quesnoy (Nord)
11:35
Le Poirier Université
11:41
Valenciennes
11:50
St-Amand-Les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
TER 841818
Lille Flandres
12:49
Armentières
12:53
Nieppe
12:57
Steenwerck
13:02
Bailleul (Nord)
13:13
Hazebrouck
13:26
St Omer
13:33
Watten Eperlecques
13:41
Audruicq
13:53
Les Fontinettes
13:56
Calais Ville
TER 844821
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
5 h 59 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
16:50
Armentières
16:54
Nieppe
16:58
Steenwerck
17:02
Bailleul (Nord)
17:13
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Maubeuge
12:09
Louvroil
12:11
Sous-Le-Bois
12:15
Hautmont
12:22
Aulnoye Aymeries
5 h 50 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 841706
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:41
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Rosult
14:01
Orchies
14:08
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:17
Lesquin
14:25
Lille Flandres
TER 841910
Lille Flandres
16:50
Armentières
16:54
Nieppe
16:58
Steenwerck
17:02
Bailleul (Nord)
17:13
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier Université
16:41
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
2 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841824
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
TER 848822
Maubeuge
16:01
Hautmont
16:11
Aulnoye Aymeries
16:16
Berlaimont
16:25
Le Quesnoy (Nord)
16:35
Le Poirier Université
16:41
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
2 h 59 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837
Maubeuge
16:41
Hautmont
16:50
Aulnoye Aymeries
17:02
Le Quesnoy (Nord)
17:12
Le Poirier Université
17:18
Valenciennes
17:27
St-Amand-Les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille Flandres
3 h 20 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 841826
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:02
Bailleul (Nord)
19:13
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
TER 844843
Maubeuge
19:01
Hautmont
19:11
Aulnoye Aymeries
19:16
Berlaimont
19:25
Le Quesnoy (Nord)
19:35
Le Poirier Université
19:41
Valenciennes
19:50
St-Amand-Les-Eaux
19:56
Rosult
20:02
Orchies
20:09
Templeuve
20:13
Fretin (Nord)
20:18
Lesquin
20:25
Lille Flandres
2 h 59 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 841830
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
TER 844851
Maubeuge
06:35
Hautmont
06:44
Aulnoye Aymeries
06:56
Le Quesnoy (Nord)
07:05
Le Poirier Université
07:11
Valenciennes
07:20
St-Amand-Les-Eaux
07:26
Rosult
07:32
Orchies
07:39
Templeuve
07:43
Fretin (Nord)
07:48
Lesquin
07:55
Lille Flandres
3 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841854
Lille Europe
09:23
Calais Fréthun
TER 67515
Calais Fréthun
09:46
Les Fontinettes
09:50
Calais Ville
TER 842602
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-Le-Bois
06:55
Hautmont
07:01
Aulnoye Aymeries
3 h 3 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 841702
Aulnoye Aymeries
07:14
Berlaimont
07:24
Le Quesnoy (Nord)
07:34
Le Poirier Université
07:40
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:57
Landas
08:02
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
TER 841926
Lille Europe
09:23
Calais Fréthun
TER 67515
Calais Fréthun
09:46
Les Fontinettes
09:50
Calais Ville
TER 842602
Maubeuge
07:42
Hautmont
07:50
Aulnoye Aymeries
08:02
Le Quesnoy (Nord)
08:12
Le Poirier Université
08:18
Valenciennes
08:27
St-Amand-Les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille Flandres
3 h 19 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 841808
Lille Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul (Nord)
10:13
Hazebrouck
10:25
St Omer
10:32
Watten Eperlecques
10:40
Audruicq
10:51
Les Fontinettes
10:56
Calais Ville
TER 844855
Maubeuge
07:52
Aulnoye Aymeries
3 h 14 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 2312
Aulnoye Aymeries
08:17
Berlaimont
08:26
Le Quesnoy (Nord)
08:35
Le Poirier Université
08:41
Valenciennes
08:50
St-Amand-Les-Eaux
08:56
Rosult
09:02
Orchies
09:09
Templeuve
09:14
Fretin (Nord)
09:18
Lesquin
09:25
Lille Flandres
TER 841908
Lille Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul (Nord)
10:13
Hazebrouck
10:25
St Omer
10:32
Watten Eperlecques
10:40
Audruicq
10:51
Les Fontinettes
10:56
Calais Ville
TER 844855