inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Beauvais 21 avril 2018

Maubeuge
06:35
Hautmont
06:42
Aulnoye Aymeries
6 h 48 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 841854
Aulnoye Aymeries
07:06
Leval
07:11
Dompierre (Nord)
07:14
St Hilaire
07:17
Avesnes
07:20
Avesnelles
07:25
Sains Du Nord
07:33
Fourmies
07:37
Anor
07:43
Hirson-Ecoles
07:46
Hirson
TER 841601
Hirson
08:58
Vervins
09:10
Marle-Sur-Serre
09:30
Laon
TER 849310
Laon
09:54
Anizy-Pinon
10:07
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
TER 849918
Paris-Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847419
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-Le-Bois
06:55
Hautmont
07:03
Aulnoye Aymeries
07:11
Landrecies
07:20
Le Cateau
07:27
Busigny
6 h 5 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 841702
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
TER 843840
St Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:00
Creil
TER 847910
Creil
12:16
Montataire
12:24
Cires-Lès-Mello
12:31
Mouy-Bury
12:40
Hermes-Berthecourt
12:52
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847723
Maubeuge
07:42
Hautmont
07:50
Aulnoye Aymeries
08:02
Le Quesnoy (Nord)
08:12
Le Poirier Université
08:18
Valenciennes
08:27
St-Amand-Les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille Flandres
7 h 13 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 841808
Lille Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Paris-Nord
13:07
Orry-La-Ville-Coye
13:12
Chantilly-Gouvieux
13:19
Creil
TER 847869
Creil
14:07
Montataire
14:11
Cramoisy
14:16
Cires-Lès-Mello
14:20
Balagny-St-Epin
14:24
Mouy-Bury
14:29
Heilles-Mouchy
14:33
Hermes-Berthecourt
14:36
Villers-St-Sépulcre
14:39
Montreuil-Sur-Thérain
14:43
Rochy-Condé
14:50
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847729
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
4 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2312
Paris-Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:48
Aulnoye Aymeries
6 h 42 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 841812
Aulnoye Aymeries
09:07
Leval
09:12
Dompierre (Nord)
09:16
St Hilaire
09:19
Avesnes
09:22
Avesnelles
09:27
Sains Du Nord
09:34
Fourmies
09:39
Anor
09:44
Hirson-Ecoles
09:47
Hirson
TER 841623
Hirson
10:57
Vervins
11:14
Marle-Sur-Serre
11:32
Laon
TER 849312
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
TER 849922
Paris-Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847423
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
3 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2316
Paris-Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421
Maubeuge
17:49
Aulnoye Aymeries
18:03
Le Cateau
18:24
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris-Nord
3 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2332
Paris-Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:55
Méru
21:01
Laboissière-Le-Déluge
21:08
St-Sulpice-Auteuil
21:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847449