A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Beaune 26 mai 2018

Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
14:30
Beaune
TER 893009
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
8 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 841812
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Maubeuge
09:35
Hautmont
09:44
Aulnoye Aymeries
09:56
Le Quesnoy (Nord)
10:06
Le Poirier Université
10:09
Valenciennes
7 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 841840
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
TGV 7116
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Maubeuge
09:35
Hautmont
09:44
Aulnoye Aymeries
09:56
Le Quesnoy (Nord)
10:06
Le Poirier Université
10:11
Valenciennes
10:21
St-Amand-Les-Eaux
10:26
Rosult
10:33
Orchies
10:39
Templeuve
10:43
Fretin (Nord)
10:48
Lesquin
10:55
Lille Flandres
7 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 841840
Lille Flandres
12:14
Paris Nord
TGV 7246
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156482
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:38
Dijon-Ville
16:56
Beaune
TER 17761
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:39
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
TER 891423
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
8 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:58
Beaune
TER 17766
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
8 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 2316
Gare-Du-Nord
14:04
Châtelet-Les-Halles
14:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157714
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
18:58
Beaune
TER 17763
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
8 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2316
Paris-Gare-De-Lyon
18:01
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:03
Beaune
TGV 6785