inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Bayeux 21 avril 2018

Maubeuge
06:35
Hautmont
06:44
Aulnoye Aymeries
06:56
Le Quesnoy (Nord)
07:05
Le Poirier Université
07:11
Valenciennes
07:20
St-Amand-Les-Eaux
07:26
Rosult
07:32
Orchies
07:39
Templeuve
07:43
Fretin (Nord)
07:48
Lesquin
07:55
Lille Flandres
9 h 52 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 841854
Lille Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:02
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848902
Rouen-Rive-Droite
13:19
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Bernay
14:09
Lisieux
14:23
Mézidon-Canon
14:36
Caen
TER 852038
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852779
Maubeuge
07:42
Hautmont
07:50
Aulnoye Aymeries
08:02
Le Quesnoy (Nord)
08:12
Le Poirier Université
08:18
Valenciennes
08:27
St-Amand-Les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille Flandres
10 h 42 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 841808
Lille Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
12:47
St-Roch (Somme)
12:57
Namps-Quevauvillers
13:05
Poix-De-Picardie
13:14
Fouilloy
13:20
Abancourt
13:24
Formerie
13:36
Serqueux
13:44
Sommery
13:54
Montérolier-Buchy
14:00
Longuerue-Vieux-Manoir
14:05
Morgny
14:13
St-Martin-Du-Vivier
14:23
Rouen-Rive-Droite
TER 848957
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris-Nord
6 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 2312
Magenta
09:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
TER 852217
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris-Nord
4 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2316
Magenta
12:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
Intercités 3309