inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Maubeuge - Arras 26 avril 2018

Maubeuge
04:57
Louvroil
05:01
Hautmont
05:10
Aulnoye Aymeries
05:15
Berlaimont
05:23
Le Quesnoy (Nord)
05:33
Le Poirier Université
05:37
Valenciennes
1 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841800
Valenciennes
06:26
Douai
06:44
Arras
TGV 7100
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:29
Valenciennes
1 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 841852
Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:02
Douai
TER 843606
Douai
07:29
Arras
TGV 5110
Maubeuge
06:08
Aulnoye Aymeries
06:29
Valenciennes
1 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 841852
Valenciennes
07:28
Douai
07:42
Arras
TGV 7104
Maubeuge
07:06
Aulnoye Aymeries
07:26
Valenciennes
1 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 841806
Valenciennes
07:50
Somain
07:56
Montigny En Ostrevent
08:03
Douai
TER 843610
Douai
08:35
Arras
TER 843902
Maubeuge
07:06
Aulnoye Aymeries
07:28
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
2 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 841806
Lille Flandres
09:23
Douai
09:39
Arras
TER 843926
Maubeuge
08:08
Aulnoye Aymeries
08:29
Valenciennes
1 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 841810
Valenciennes
08:39
Raismes (Nord)
08:44
Wallers
08:51
Somain
08:57
Montigny En Ostrevent
09:04
Douai
TER 843614
Douai
09:39
Arras
TER 843926
Maubeuge
08:08
Aulnoye Aymeries
08:31
Valenciennes
08:59
Lille Flandres
2 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 841810
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
TER 843906
Maubeuge
09:01
Hautmont
09:11
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
2 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Maubeuge
10:01
Hautmont
10:11
Aulnoye Aymeries
10:16
Berlaimont
10:26
Le Quesnoy (Nord)
10:35
Le Poirier Université
10:41
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
3 h 3 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
11:59
Ostricourt
TER 843810
Ostricourt
12:16
Dourges
12:20
Hénin Beaumont
12:24
Billy Montigny
12:27
Coron De Méricourt
12:30
Pont De Sallaumines
12:34
Lens
TER 843619
Lens
12:49
Avion
13:00
Arras
TER 846418
Maubeuge
10:01
Hautmont
10:11
Aulnoye Aymeries
10:16
Berlaimont
10:26
Le Quesnoy (Nord)
10:35
Le Poirier Université
10:41
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
3 h 5 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
11:55
Wattignies Templemars
12:03
Libercourt
12:12
Pont De La Deule
12:16
Douai
TER 843508
Douai
12:40
Corbehem
12:43
Brebières Sud
12:47
Vitry En Artois
12:51
Biache St Vaast
12:55
Roeux (Pas De Calais)
13:02
Arras
TER 843710
Maubeuge
10:01
Hautmont
10:11
Aulnoye Aymeries
10:16
Berlaimont
10:26
Le Quesnoy (Nord)
10:35
Le Poirier Université
10:39
Valenciennes
3 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 841816
Valenciennes
12:51
Douai
13:05
Arras
TGV 7120
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
3 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 2316
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:20
Douai
TER 843815
Douai
13:40
Corbehem
13:43
Brebières Sud
13:47
Vitry En Artois
13:50
Biache St Vaast
13:55
Roeux (Pas De Calais)
14:03
Arras
TER 843712
Maubeuge
12:01
Hautmont
12:11
Aulnoye Aymeries
12:16
Berlaimont
12:25
Le Quesnoy (Nord)
12:35
Le Poirier Université
12:41
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
3 h 25 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
15:10
Douai
15:22
Arras
TGV 5222