A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Maubeuge - Amiens 26 mai 2018

Maubeuge
06:35
Hautmont
06:44
Aulnoye Aymeries
06:56
Le Quesnoy (Nord)
07:05
Le Poirier Université
07:11
Valenciennes
07:20
St-Amand-Les-Eaux
07:26
Rosult
07:32
Orchies
07:39
Templeuve
07:43
Fretin (Nord)
07:48
Lesquin
07:55
Lille Flandres
2 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 841854
Lille Flandres
08:23
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:02
Albert
09:11
Corbie
09:21
Amiens
TER 848902
Maubeuge
06:49
Louvroil
06:52
Sous-Le-Bois
06:55
Hautmont
07:03
Aulnoye Aymeries
07:11
Landrecies
07:20
Le Cateau
07:27
Busigny
5 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 841702
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
TER 843840
St Quentin
10:05
Tergnier
10:13
Chauny
10:24
Noyon
10:36
Compiègne
TER 847910
Compiègne
11:15
Estrées-St-Denis
11:31
Montdidier-Sncf
11:45
Moreuil
12:03
Amiens
TER 848433
Maubeuge
07:42
Hautmont
07:50
Aulnoye Aymeries
08:02
Le Quesnoy (Nord)
08:12
Le Poirier Université
08:18
Valenciennes
08:27
St-Amand-Les-Eaux
08:34
Landas
08:37
Orchies
08:44
Templeuve
08:55
Lille Flandres
3 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 841808
Lille Flandres
10:23
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Maubeuge
07:54
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
08:58
Compiègne
2 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 2312
Compiègne
09:26
Rémy (Oise)
09:31
Estrées-St-Denis
09:37
Wacquemoulin
09:43
Tricot
09:52
Montdidier-Sncf
10:00
Hargicourt-Pierrepont
10:07
Moreuil
10:12
Thézy-Glimont
10:18
Boves
10:23
Longueau
10:28
Amiens
TER 848427
Maubeuge
08:41
Hautmont
08:50
Aulnoye Aymeries
09:02
Le Quesnoy (Nord)
09:12
Le Poirier Université
09:18
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
4 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
10:17
Seclin
10:21
Phalempin
10:25
Libercourt
10:30
Ostricourt
10:33
Leforest
10:40
Douai
10:46
Sin Le Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny Au Bac
11:15
Cambrai Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-Le-Grand
11:57
St Quentin
TER 843844
St Quentin
12:24
Ham (Somme)
13:10
Amiens
TER 849410
Maubeuge
09:35
Hautmont
09:44
Aulnoye Aymeries
09:56
Le Quesnoy (Nord)
10:06
Le Poirier Université
10:11
Valenciennes
10:21
St-Amand-Les-Eaux
10:26
Rosult
10:33
Orchies
10:39
Templeuve
10:43
Fretin (Nord)
10:48
Lesquin
10:55
Lille Flandres
3 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 841840
Lille Flandres
12:23
Douai
12:38
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:10
Corbie
13:21
Amiens
TER 843908
Maubeuge
10:54
Aulnoye Aymeries
11:24
St Quentin
11:58
Compiègne
3 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 2316
Compiègne
12:56
Rémy (Oise)
13:01
Estrées-St-Denis
13:07
Wacquemoulin
13:13
Tricot
13:22
Montdidier-Sncf
13:30
Hargicourt-Pierrepont
13:37
Moreuil
13:42
Thézy-Glimont
13:47
Boves
13:52
Longueau
13:57
Amiens
TER 848439