Horaire Train

Massy - Palaiseau Le Bourget Horaires 25 juin 2019

  • Massy Palaiseau
  • 11:06
    Antony
  • 11:07
    La Croix De Berny Fresnes
  • 11:10
    Bourg La Reine
  • 11:15
    Cite Universitaire
  • 11:18
    Denfert Rochereau
  • 11:20
    Port Royal
  • 11:21
    Luxembourg
  • 11:24
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 11:26
    Chatelet Les Halles
  • 11:30
    Paris Gare Du Nord
  • 11:35
    La Plaine Stade De France
  • 11:37
    La Courneuve Aubervilliers
  • 11:40
    Gare Du Bourget
39 min
Direct
12 arrêts
B EPAF
  • Massy Palaiseau
  • 11:08
    Massy Verrières
  • 11:09
    Baconnets
  • 11:11
    Fontaine Michalon
  • 11:13
    Antony
  • 11:14
    La Croix De Berny Fresnes
  • 11:16
    Parc De Sceaux
  • 11:18
    Bourg La Reine
  • 11:20
    Bagneux
  • 11:22
    Arcueil Cachan
  • 11:24
    Laplace
  • 11:26
    Gentilly
  • 11:27
    Cite Universitaire
  • 11:30
    Denfert Rochereau
  • 11:32
    Port Royal
  • 11:33
    Luxembourg
  • 11:36
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 11:38
    Chatelet Les Halles
  • 11:41
    Paris Gare Du Nord
56 min
1 corresp.19 arrêts
B ERIC
  • Paris Gare Du Nord
  • 11:56
    La Plaine Stade De France
  • 11:58
    La Courneuve Aubervilliers
  • 12:01
    Gare Du Bourget
B ILOT
  • Massy Palaiseau
  • 11:21
    Antony
  • 11:22
    La Croix De Berny Fresnes
  • 11:25
    Bourg La Reine
  • 11:30
    Cite Universitaire
  • 11:33
    Denfert Rochereau
  • 11:35
    Port Royal
  • 11:36
    Luxembourg
  • 11:39
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 11:41
    Chatelet Les Halles
  • 11:45
    Paris Gare Du Nord
  • 11:50
    La Plaine Stade De France
  • 11:52
    La Courneuve Aubervilliers
  • 11:55
    Gare Du Bourget
39 min
Direct
12 arrêts
B EPAF
  • Massy Palaiseau
  • 11:36
    Antony
  • 11:37
    La Croix De Berny Fresnes
  • 11:40
    Bourg La Reine
  • 11:45
    Cite Universitaire
  • 11:48
    Denfert Rochereau
  • 11:50
    Port Royal
  • 11:51
    Luxembourg
  • 11:54
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 11:56
    Chatelet Les Halles
  • 12:00
    Paris Gare Du Nord
  • 12:05
    La Plaine Stade De France
  • 12:07
    La Courneuve Aubervilliers
  • 12:10
    Gare Du Bourget
39 min
Direct
12 arrêts
B EPAF
  • Massy Palaiseau
  • 11:51
    Antony
  • 11:52
    La Croix De Berny Fresnes
  • 11:55
    Bourg La Reine
  • 12:00
    Cite Universitaire
  • 12:03
    Denfert Rochereau
  • 12:05
    Port Royal
  • 12:06
    Luxembourg
  • 12:09
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 12:11
    Chatelet Les Halles
  • 12:15
    Paris Gare Du Nord
  • 12:20
    La Plaine Stade De France
  • 12:22
    La Courneuve Aubervilliers
  • 12:25
    Gare Du Bourget
39 min
Direct
12 arrêts
B EPAU
  • Massy Palaiseau
  • 12:06
    Antony
  • 12:07
    La Croix De Berny Fresnes
  • 12:10
    Bourg La Reine
  • 12:15
    Cite Universitaire
  • 12:18
    Denfert Rochereau
  • 12:20
    Port Royal
  • 12:21
    Luxembourg
  • 12:24
    Saint-Michel-Notre-Dame
  • 12:26
    Chatelet Les Halles
  • 12:30
    Paris Gare Du Nord
  • 12:35
    La Plaine Stade De France
  • 12:37
    La Courneuve Aubervilliers
  • 12:40
    Gare Du Bourget
39 min
Direct
12 arrêts
B EPAU