inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Troyes 23 avril 2018

Marseille-St-Charles
06:15
Aix-En-Provence-Tgv
06:43
Avignon-Tgv
09:43
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6136
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
6 h 58 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5065
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6068
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
Intercités 11741
Marseille-St-Charles
06:15
Aix-En-Provence-Tgv
06:43
Avignon-Tgv
09:43
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6136
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
6 h 58 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5065
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Marseille-St-Charles
06:52
Aix-En-Provence-Tgv
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:24
Lyon-Part-Dieu
7 h 16 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
13:54
Troyes
Intercités 11952
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
RER 127467
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
Intercités 11845
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 6 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6116
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:06
Troyes
Intercités 11847
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6068
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
Intercités 11741
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6122
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
Intercités 11647
Marseille-St-Charles
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
17:41
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6128
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:18
Châtelet-Les-Halles
21:21
Gare-Du-Nord
RER 128379
Paris-Est
23:09
Nogent-Sur-Seine
23:20
Romilly-Sur-Seine
23:39
Troyes
Intercités 11649
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6106
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:54
Châtelet-Les-Halles
10:57
Gare-Du-Nord
RER 126723
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945