inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Tours 22 avril 2018

Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Marseille-St-Charles
09:17
Avignon-Tgv
09:51
Valence-Tgv
10:30
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:30
St-Pierre-Des-Corps
5 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5370
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Tours
TER 16817
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 43 min
1 corresp.
23 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
6 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5372
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
TER 857021
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:23
Nîmes
7 h 26 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 4762
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8341
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Tours
Intercités 14061
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8341
St-Pierre-Des-Corps
18:54
Tours
Navette 105341
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6118
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais-(Les)
19:05
Blois-Chambord
19:21
Amboise
19:35
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Tours
Intercités 14061
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:48
Avignon-Tgv
5 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5192
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5378
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
20:27
Tours
Navette 105346
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
6 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5378
Le Mans
20:20
Château-Du-Loir
20:48
Tours
Intercités 13026