A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - Thouars 26 mai 2018

Marseille-St-Charles
05:39
Miramas
06:02
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
10 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:30
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5354
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863713
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863713
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
11 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 9860
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes
TGV 5225
Nantes
17:07
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3835
La Roche-Sur-Yon
19:26
Chantonnay
19:46
Pouzauges
19:58
Cerizay
20:12
Bressuire
20:35
Thouars
TER 859088
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993