inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Thionville 20 avril 2018

Marseille-St-Charles
05:34
Aix-En-Provence-Tgv
06:02
Avignon-Tgv
08:44
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6102
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris-Est
12:07
Metz-Ville
12:30
Thionville
TGV 2815
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:34
Lyon-Part-Dieu
10:28
Besançon-Franche-Comté
10:53
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:13
Strasbourg
8 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6898
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:17
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
14:45
Hagondange
14:50
Uckange
14:55
Thionville
TER 88513
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6112
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris-Est
15:07
Metz-Ville
15:30
Thionville
TGV 2817
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 0 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:04
Mulhouse
15:31
Colmar
16:01
Strasbourg
16:53
Metz-Ville
17:10
Thionville
TGV 9896
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6118
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6122
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:54
Châtelet-Les-Halles
18:57
Gare-Du-Nord
RER 126739
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:31
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:28
Colmar
21:59
Strasbourg
22:51
Metz-Ville
23:10
Thionville
7 h 0 min
Direct
10 arrêts
TGV 9898