A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - Soissons 26 mai 2018

Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6112
Paris Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:36
Soissons
TER 849919
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:50
Avignon-Tgv
5 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9860
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6172
Paris Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:36
Soissons
TER 849919
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6114
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
5 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6116
Paris Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
TER 849959
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Avignon-Tgv
5 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9866
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6084
Paris Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
TER 849959