inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Sète 19 avril 2018

Marseille-St-Charles
09:00
Arles
09:25
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:14
Sète
1 h 57 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4758
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6112
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:13
Sète
1 h 57 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4766
Marseille-St-Charles
05:39
Miramas
06:02
Arles
06:19
Avignon-Centre
3 h 7 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17702
Avignon-Centre
06:52
Tarascon-Sur-Rhône
07:12
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:07
Sète
TER 876405
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
3 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9854
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:14
Sète
TGV 6809
Marseille-St-Charles
07:22
Vitrolles-Aér-Marseille
07:40
Miramas
08:01
Arles
08:19
Avignon-Centre
3 h 1 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17706
Avignon-Centre
08:54
Tarascon-Sur-Rhône
09:12
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:07
Sète
TER 876409
Marseille-St-Charles
09:53
Montpellier-Saint-Roch
3 h 41 min
1 corresp.
Intercités 4758
Montpellier-Saint-Roch
11:58
Sète
TGV 6033
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Sète
1 h 56 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4760
Marseille-St-Charles
11:32
Vitrolles-Aér-Marseille
11:48
Miramas
12:02
St-Martin-De-Crau
12:12
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:50
Vergèze-Codognan
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:37
Sète
2 h 20 min
Direct
13 arrêts
TER 876554
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:14
Sète
1 h 56 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4762
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:54
Valence-Tgv
3 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6874
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Frontignan
16:03
Sète
TER 876421
Marseille-St-Charles
15:53
Montpellier-Saint-Roch
2 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:30
Frontignan
16:35
Sète
TER 876213
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:34
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:39
Sète
2 h 51 min
Direct
11 arrêts
TER 876568