inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - Saint-Raphaël Valescure 26 avril 2018

Marseille-St-Charles
06:47
Toulon
07:05
Carnoules
07:24
Les Arcs-Draguignan
07:37
Fréjus
07:40
St-Raphaël-Valescure
1 h 42 min
Direct
4 arrêts
TER 86101
Marseille-St-Charles
07:47
Toulon
08:05
Carnoules
08:24
Les Arcs-Draguignan
08:40
St-Raphaël-Valescure
1 h 42 min
Direct
3 arrêts
TER 17471
Marseille-St-Charles
09:21
Toulon
09:57
Les Arcs-Draguignan
10:10
St-Raphaël-Valescure
1 h 37 min
Direct
2 arrêts
TGV 6805
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:39
Fréjus
11:42
St-Raphaël-Valescure
1 h 44 min
Direct
4 arrêts
TER 17475
Marseille-St-Charles
10:07
Marseille-Blancarde
10:18
Aubagne
10:25
Cassis
10:32
La Ciotat
10:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
10:44
Bandol
10:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
10:55
La Seyne-Six-Fours
11:05
Toulon
3 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 881421
Toulon
11:56
Les Arcs-Draguignan
12:35
Cannes
TGV 6171
Cannes
13:09
St-Raphaël-Valescure
TGV 6864
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:42
St-Raphaël-Valescure
1 h 44 min
Direct
3 arrêts
TER 17477
Marseille-St-Charles
12:07
Marseille-Blancarde
12:18
Aubagne
12:25
Cassis
12:32
La Ciotat
12:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:44
Bandol
12:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:55
La Seyne-Six-Fours
13:05
Toulon
2 h 0 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 881427
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
TGV 6173
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:40
St-Raphaël-Valescure
1 h 38 min
Direct
2 arrêts
TGV 6821
Marseille-St-Charles
13:11
Marseille-Blancarde
13:21
Aubagne
13:29
Cassis
13:36
La Ciotat
13:41
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:48
Bandol
13:53
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:58
La Seyne-Six-Fours
14:07
Toulon
2 h 4 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 881429
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6175
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:37
Fréjus
15:40
St-Raphaël-Valescure
1 h 43 min
Direct
4 arrêts
TER 881751
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
1 h 51 min
Direct
5 arrêts
TER 17479
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
1 h 34 min
Direct
1 arrêt
TGV 6077