A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - Saint-quentin 25 mai 2018

Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6108
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6112
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:50
Avignon-Tgv
5 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9860
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6172
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6114
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
TER 847917
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
TER 847917