inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Saint-Nazaire 23 avril 2018

Marseille-St-Charles
06:15
Aix-En-Provence-Tgv
06:43
Avignon-Tgv
09:43
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 22 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6136
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
16:23
Chantenay
16:29
La Basse-Indre-St-Herb.
16:34
Couéron
16:40
St-Etienne-De-Montluc
16:45
Cordemais
16:52
Savenay
TER 858423
Savenay
17:07
Donges
17:13
Montoir-De-Bretagne
17:17
La Croix-De-Méan
17:20
Penhoet
17:22
St-Nazaire
TER 858023
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
11 h 13 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 5065
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
16:23
Chantenay
16:29
La Basse-Indre-St-Herb.
16:34
Couéron
16:40
St-Etienne-De-Montluc
16:45
Cordemais
16:52
Savenay
TER 858423
Savenay
17:07
Donges
17:13
Montoir-De-Bretagne
17:17
La Croix-De-Méan
17:20
Penhoet
17:22
St-Nazaire
TER 858023