inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Saint-Malo 21 avril 2018

Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
12:44
Pontchaillou
13:16
Dingé
13:23
Combourg
13:30
Bonnemain
13:37
Dol
13:44
La Fresnais
13:54
St-Malo
TER 854339
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
13:31
Rennes
14:33
St-Malo
TGV 8085
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 8 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8719
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:47
Chevaigne
14:52
St-Germain-Sur-Ille
15:04
St-Médard-Sur-Ille
15:16
Montreuil-Sur-Ille
15:25
Combourg
15:35
Dol
15:49
St-Malo
TER 854363
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
7 h 30 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
16:39
Pontchaillou
17:08
Montreuil-Sur-Ille
17:17
Combourg
17:28
Dol
17:37
La Gouesnière-Cancale
17:44
St-Malo
TER 854379
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
7 h 9 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5372
Rennes
17:39
Pontchaillou
18:11
Dingé
18:18
Combourg
18:24
Bonnemain
18:31
Dol
18:37
La Fresnais
18:47
St-Malo
TER 854397
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6118
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:47
Chevaigne
18:52
St-Germain-Sur-Ille
19:04
St-Médard-Sur-Ille
19:16
Montreuil-Sur-Ille
19:25
Combourg
19:35
Dol
19:49
St-Malo
TER 854421
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
20:05
Laval
20:29
Rennes
7 h 11 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5375
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:30
St-Malo
TGV 8083
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091