inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Saint-Chamond 22 avril 2018

Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:20
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
2 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9854
Lyon-Part-Dieu
08:42
Givors-Ville
08:53
Rive-De-Gier
09:00
St-Chamond
TER 886709
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:24
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
08:59
Lyon-Perrache
TER 886627
Lyon-Perrache
09:37
Oullins
09:40
Pierre-Bénite
09:46
Vernaison
09:51
Grigny-Le Sablon
09:54
Givors-Canal
09:58
Givors-Ville
10:09
Rive-De-Gier
10:16
St-Chamond
TER 886215
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
2 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:42
Givors-Ville
10:53
Rive-De-Gier
10:59
St-Chamond
TER 886759
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
2 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:41
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
12:00
St-Chamond
TER 886719
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
2 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
13:00
St-Chamond
TER 886720
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
2 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
3 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:50
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6684
St-Etienne-Châteaucreux
16:12
St-Chamond
TER 886277
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
2 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
2 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736
Marseille-St-Charles
17:23
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:52
Lyon-Part-Dieu
2 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9882
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
Marseille-St-Charles
18:06
Aix-En-Provence-Tgv
18:35
Avignon-Tgv
19:17
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 8 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
TER 886748
Marseille-St-Charles
20:26
Aix-En-Provence-Tgv
20:54
Avignon-Tgv
21:29
Valence-Tgv
22:04
Lyon-Part-Dieu
2 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6806
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:54
Rive-De-Gier
23:01
St-Chamond
TER 886752