A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - Roubaix 21 mai 2018

Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:20
Valence-Tgv
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:13
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:42
Tgv Haute-Picardie
11:08
Lille Europe
6 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9854
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:19
Roubaix
TER 19717
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:24
Lyon-Part-Dieu
6 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
13:17
Roubaix
TER 19745
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
6 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
15:17
Roubaix
TER 19723
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6114
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
6 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9866
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
TER 19733
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6068
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
TER 843919
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:03
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
6 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5092
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6066
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283