inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Roanne 20 avril 2018

Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:20
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9854
Lyon-Part-Dieu
08:24
Albigny-Neuville
08:34
Lozanne
08:40
L'arbresle
08:53
Tarare
09:04
Amplepuis
09:24
Le Coteau
09:28
Roanne
TER 886602
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:24
Lyon-Part-Dieu
4 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
09:12
Givors-Ville
09:23
Rive-De-Gier
09:30
St-Chamond
09:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886711
St-Etienne-Châteaucreux
09:57
St-Etienne-La-Terrasse
10:10
Bouthéon
10:15
Veauche St Galmier
10:23
Montrond-Les-Bains
10:32
Feurs
10:39
Balbigny
10:48
St-Jodard
11:03
Le Coteau
11:07
Roanne
TER 886916
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:34
Lozanne
10:40
L'arbresle
10:52
Tarare
11:04
Amplepuis
11:24
Le Coteau
11:29
Roanne
TER 886606
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:24
Valence-Tgv
11:58
Lyon-Part-Dieu
3 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
4 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:34
Lozanne
17:42
L'arbresle
17:58
Tarare
18:11
Amplepuis
18:34
Le Coteau
18:37
Roanne
TER 886618
Marseille-St-Charles
16:14
Avignon-Tgv
16:49
Valence-Tgv
17:24
Lyon-Part-Dieu
3 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:46
Roanne
TER 875742
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:42
Roanne
TER 875744
Marseille-St-Charles
17:23
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9882
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6686
St-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-La-Terrasse
20:10
Bouthéon
20:15
Veauche St Galmier
20:23
Montrond-Les-Bains
20:32
Feurs
20:39
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:03
Le Coteau
21:07
Roanne
TER 886946
Marseille-St-Charles
18:06
Aix-En-Provence-Tgv
18:35
Avignon-Tgv
19:17
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
TER 886624