inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Pontarlier 22 avril 2018

Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:34
Lyon-Part-Dieu
10:01
Dijon-Ville
6 h 0 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6898
Dijon-Ville
10:25
Genlis
10:33
Auxonne
10:41
Dole-Ville
TER 894211
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-Et-Senans
11:43
Mouchard
12:07
Andelot
12:22
Frasne
12:27
La Rivière
12:32
Ste-Colombe
12:38
Pontarlier
TER 895715
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
7 h 0 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6874
Lons-Le-Saunier
17:23
Domblans-Voiteur
17:31
St-Lothain
17:41
Poligny
17:51
Arbois (Jura)
18:00
Mouchard
TER 895988
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731