inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Lunel 24 avril 2018

Marseille-St-Charles
06:52
Aix-En-Provence-Tgv
07:14
Avignon-Tgv
07:46
Valence-Tgv
2 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6898
Valence-Tgv
09:05
Nîmes
TGV 6201
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:28
Lunel
TER 876409
Marseille-St-Charles
09:00
Arles
09:25
Nîmes
09:53
Montpellier-Saint-Roch
2 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4758
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:29
Lunel
TER 876408
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
2 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4766
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:28
Lunel
TER 876427
Marseille-St-Charles
05:39
Miramas
06:02
Arles
06:19
Avignon-Centre
2 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17702
Avignon-Centre
06:52
Tarascon-Sur-Rhône
07:12
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:28
Lunel
TER 876405
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:50
Miramas
08:04
St-Martin-De-Crau
08:14
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
08:59
Lunel
1 h 41 min
Direct
6 arrêts
TER 876550
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
2 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4760
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
TER 86985
Marseille-St-Charles
11:32
Vitrolles-Aér-Marseille
11:48
Miramas
12:02
St-Martin-De-Crau
12:12
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:59
Lunel
1 h 42 min
Direct
6 arrêts
TER 876554
Marseille-St-Charles
13:23
Nîmes
2 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4762
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
2 h 28 min
1 corresp.
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:46
Lunel
TER 876542
Marseille-St-Charles
15:24
Vitrolles-Aér-Marseille
15:41
Miramas
16:02
Arles
16:20
Avignon-Centre
2 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17718
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Marseille-St-Charles
16:35
Vitrolles-Aér-Marseille
16:52
Miramas
17:07
St-Martin-De-Crau
17:16
Arles
17:27
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
17:59
Lunel
1 h 39 min
Direct
6 arrêts
TER 876514