inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Lorient 24 avril 2018

Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6112
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
TGV 8723
Marseille-St-Charles
05:34
Aix-En-Provence-Tgv
06:02
Avignon-Tgv
08:43
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6102
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
TER 856625
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
TGV 8715
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
TGV 8719
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
TGV 8723
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
7 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
TGV 8723
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6118
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
TGV 8729
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 2 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
TGV 8739
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:48
Avignon-Tgv
7 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5192
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
TGV 8739
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6124
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:09
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
TGV 8751