Horaire Train
  • SNCF
  • RER
  • Transilien

Marseille Saint-Charles Londres Saint-Pancras Horaires 21 août 2019

  • Marseille St Charles
  • 05:29
    Aix-En-Provence TGV
  • 05:59
    Avignon TGV
  • 08:41
    Paris Gare De Lyon
6 h 16 min
1 corresp.2 arrêts
TGV 6102
  • Paris Gare Du Nord
  • 11:30
    Londres St Pancras
Eurostar 9019
  • Marseille St Charles
  • 06:24
    Aix-En-Provence TGV
  • 06:52
    Avignon TGV
  • 07:45
    Lyon-Saint-Exupery TGV
  • 09:44
    Marne-La-Vallée Chessy
  • 10:44
    Lille Flandres
5 h 48 min
1 corresp.4 arrêts
Ouigo 7838
  • Lille Europe
  • 11:57
    Londres St Pancras
Eurostar 9121
  • Marseille St Charles
  • 06:39
    Aix-En-Provence TGV
  • 07:11
    Avignon TGV
  • 07:49
    Valence TGV
  • 08:30
    Lyon Part-Dieu
  • 10:24
    Marne-La-Vallée Chessy
  • 10:39
    Aéroport CDG TGV
  • 11:27
    Lille Europe
7 h 40 min
1 corresp.7 arrêts
TGV 9854
  • Lille Europe
  • 14:01
    Calais Fréthun
  • 14:05
    Londres St Pancras
Eurostar 9133
  • Marseille St Charles
  • 07:11
    Aix-En-Provence TGV
  • 07:38
    Avignon TGV
  • 10:19
    Paris Gare De Lyon
6 h 34 min
1 corresp.2 arrêts
TGV 6106
  • Paris Gare Du Nord
  • 13:30
    Londres St Pancras
Eurostar 9027
  • Marseille St Charles
  • 07:33
    Vitrolles-Aér-Marseille
  • 07:50
    Miramas
  • 08:00
    St-Martin-De-Crau
  • 08:10
    Arles
  • 08:19
    Tarascon-Sur-Rhône
  • 08:39
    Nîmes
8 h 47 min
2 corresp.12 arrêts
TER 876550
  • Nîmes
  • 10:16
    Valence TGV
  • 11:00
    Lyon Part-Dieu
  • 12:52
    Marne-La-Vallée Chessy
  • 13:07
    Aéroport CDG TGV
  • 13:37
    TGV Haute-Picardie
  • 14:00
    Arras
  • 14:18
    Lille Europe
TGV 9862
  • Lille Europe
  • 15:45
    Ebbsfleet-International
  • 16:05
    Londres St Pancras
Eurostar 9141
  • Marseille St Charles
  • 08:21
    Aix-En-Provence TGV
6 h 30 min
2 corresp.2 arrêts
TGV 9582
  • Aix-En-Provence TGV
  • 09:54
    Lyon-Saint-Exupery TGV
  • 11:45
    Paris Gare De Lyon
Ouigo 7858
  • Paris Gare Du Nord
  • 14:18
    Ebbsfleet-International
  • 14:39
    Londres St Pancras
Eurostar 9031