Horaire Train

Marseille Saint-Charles Londres Saint-Pancras Horaires 25 juin 2019

  • Marseille St Charles
  • 12:24
    Aix-En-Provence TGV
  • 12:52
    Avignon TGV
  • 14:00
    Lyon Part-Dieu
  • 15:51
    Marne-La-Vallée Chessy
  • 16:07
    Aéroport CDG TGV
  • 16:56
    Lille Europe
5 h 55 min
1 corresp.6 arrêts
TGV 9866
  • Lille Europe
  • 17:45
    Ebbsfleet-International
  • 18:05
    Londres St Pancras
Eurostar 9149
  • Marseille St Charles
  • 13:04
    Aix-En-Provence TGV
  • 13:31
    Avignon TGV
  • 16:15
    Paris Gare De Lyon
5 h 43 min
1 corresp.2 arrêts
TGV 6074
  • Paris Gare Du Nord
  • 18:32
    Londres St Pancras
Eurostar 9047
  • Marseille St Charles
  • 16:53
    Paris Gare De Lyon
5 h 55 min
1 corresp.1 arrêt
TGV 6176
  • Paris Gare Du Nord
  • 19:18
    Ebbsfleet-International
  • 19:39
    Londres St Pancras
Eurostar 9051
  • Marseille St Charles
  • 14:16
    Aix-En-Provence TGV
  • 14:43
    Avignon TGV
  • 15:36
    Lyon-Saint-Exupery TGV
  • 17:31
    Paris Gare De Lyon
6 h 1 min
1 corresp.3 arrêts
TGV 6120
  • Paris Gare Du Nord
  • 20:02
    Londres St Pancras
Eurostar 9053
  • Marseille St Charles
  • 16:03
    Aix-En-Provence TGV
  • 16:57
    Valence TGV
  • 19:15
    Paris Gare De Lyon
6 h 1 min
1 corresp.4 arrêts
TGV 6124
  • Paris Gare Du Nord
  • 21:07
    Ashford-International
  • 21:27
    Ebbsfleet-International
  • 21:49
    Londres St Pancras
Eurostar 9059
  • Marseille St Charles
  • 16:22
    Aix-En-Provence TGV
6 h 29 min
2 corresp.2 arrêts
TGV 6866
  • Aix-En-Provence TGV
  • 17:51
    Lyon-Saint-Exupery TGV
  • 19:43
    Paris Gare De Lyon
Ouigo 7856
  • Paris Gare Du Nord
  • 22:18
    Ebbsfleet-International
  • 22:39
    Londres St Pancras
Eurostar 9063