Horaire Train
Inverser
Inverser

Marseille Saint-Charles Londres Saint-Pancras Horaires 18 février 2019

  • Marseille-St-Charles
  • 05:34
    Aix-En-Provence-Tgv
  • 06:01
    Avignon-Tgv
  • 08:41
    Paris-Gare-De-Lyon
6 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6102
  • Gare-De-Lyon-Rer-D
  • 09:24
    Châtelet-Les-Halles
  • 09:27
    Gare-Du-Nord
RERD 126625
  • Paris Nord
  • 11:12
    Ashford-International
  • 11:43
    London St P. / Londres
Eurostar 9019
  • Marseille-St-Charles
  • 06:24
    Aix-En-Provence-Tgv
  • 06:52
    Avignon-Tgv
  • 07:45
    Lyon-Saint-Exupery-Tgv
  • 09:44
    Marne-La-Vallée-Chessy.
  • 10:50
    Lille Flandres
5 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
OUIGO 7838
  • Lille Europe
  • 11:57
    London St P. / Londres
Eurostar 9121
  • Marseille-St-Charles
  • 06:44
    Aix-En-Provence-Tgv
  • 07:11
    Avignon-Tgv
  • 07:49
    Valence-Tgv
  • 08:30
    Lyon-Part-Dieu
  • 10:24
    Marne-La-Vallée-Chessy.
  • 10:39
    Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
  • 11:33
    Lille Europe
7 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9854
  • Lille Europe
  • 14:01
    Calais Fréthun
  • 14:05
    London St P. / Londres
Eurostar 9133
  • Marseille-St-Charles
  • 07:11
    Aix-En-Provence-Tgv
  • 07:38
    Avignon-Tgv
  • 10:19
    Paris-Gare-De-Lyon
7 h 9 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
  • Gare-De-Lyon-Rer-D
  • 11:03
    Châtelet-Les-Halles
  • 11:06
    Gare-Du-Nord
RERD 128601
  • Paris Nord
  • 12:44
    Lille Europe
  • 13:23
    Calais Fréthun
TGV 7535
  • Calais Fréthun
  • 14:05
    London St P. / Londres
Eurostar 9133
  • Marseille-St-Charles
  • 07:11
    Aix-En-Provence-Tgv
  • 07:38
    Avignon-Tgv
  • 10:19
    Paris-Gare-De-Lyon
7 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
  • Gare-De-Lyon-Rer-D
  • 11:33
    Châtelet-Les-Halles
  • 11:36
    Gare-Du-Nord
RERD 129605
  • Paris Nord
  • 14:18
    Ebbsfleet-International
  • 14:39
    London St P. / Londres
Eurostar 9031
  • Marseille-St-Charles
  • 08:24
    Aix-En-Provence-Tgv
  • 08:51
    Avignon-Tgv
  • 09:54
    Lyon-Part-Dieu
7 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9582
  • Lyon-Part-Dieu
  • 12:52
    Marne-La-Vallée-Chessy.
  • 13:07
    Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
  • 13:41
    Tgv Haute-Picardie
  • 14:04
    Arras
  • 14:23
    Lille Europe
TGV 9862
  • Lille Europe
  • 15:45
    Ebbsfleet-International
  • 16:05
    London St P. / Londres
Eurostar 9141
  • Marseille-St-Charles
  • 10:14
    Aix-En-Provence-Tgv
  • 10:41
    Avignon-Tgv
  • 11:35
    Lyon-Saint-Exupery-Tgv
  • 13:22
    Marne-La-Vallée-Chessy.
  • 13:36
    Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
  • 14:33
    Lille Flandres
6 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
OUIGO 7842
  • Lille Europe
  • 15:45
    Ebbsfleet-International
  • 16:05
    London St P. / Londres
Eurostar 9141