A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - Lens 26 mai 2018

Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris Nord
11:50
Arras
12:02
Lens
TGV 7359
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6108
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7365
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6114
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
5 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
6 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5192
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:12
Lens
TER 846469