A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - La Rochelle 22 mai 2018

Marseille-St-Charles
06:15
Aix-En-Provence-Tgv
06:43
Avignon-Tgv
09:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6136
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
Marseille-St-Charles
06:22
Aix-En-Provence-Tgv
7 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 9854
Aix-En-Provence-Tgv
07:03
Avignon-Tgv
09:42
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6150
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:40
Niort
16:55
Mauzé
17:05
Surgères
17:28
La Rochelle-Ville
TER 863455
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
7 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
8 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
Intercités 3856
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
TGV 8367
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
TGV 8391
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:48
Avignon-Tgv
7 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5192
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
TGV 8391
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
TGV 8393
Marseille-St-Charles
06:15
Aix-En-Provence-Tgv
06:43
Avignon-Tgv
09:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6136
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377