inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Guéret 22 avril 2018

Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6106
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
TER 868951
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
12 h 8 min
3 corresp.
29 arrêts
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
13:07
Castelnau-D'estrétefond
13:23
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
TER 871816
Agen
14:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:01
Monsempron-Libos
15:15
Sauveterre-La-Lémance
15:21
Villefranche-Périgord
15:38
Belvès
15:45
Siorac-En-Périgord
15:53
Le Buisson
16:02
Le Bugue
16:10
Les Eyzies
16:31
Niversac
16:42
Périgueux
17:03
Négrondes
17:12
Thiviers
17:23
La Coquille
17:31
Bussière-Galant
17:44
Nexon
17:58
Limoges-Bénédictins
TER 865844
Limoges-Bénédictins
19:29
Ambazac
19:44
St-Sulpice-Laurière
19:56
Marsac (Creuse)
20:04
Vieilleville
20:11
Montaigut (Creuse)
20:25
Guéret
TER 868760
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
10 h 33 min
4 corresp.
25 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:39
Moulins-Sur-Allier
TER 16848
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:19
Riom-Châtel-Guyon
Intercités 5959
Riom-Châtel-Guyon
17:07
Pontmort
17:13
Aubiat
17:18
Aigueperse
17:27
Gannat
17:36
St-Bonnet-De-Rochefort
17:48
Bellenaves
17:56
Louroux-De-Bouble
18:05
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
18:21
Commentry
18:32
Montluçon-Ville
TER 873058
Montluçon-Ville
18:53
Huriel
19:06
Lavaufranche
19:18
Parsac-Gouzon
19:31
Busseau-Sur-Creuse
19:43
Guéret
TER 868707
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6114
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
19:29
Ambazac
19:44
St-Sulpice-Laurière
19:56
Marsac (Creuse)
20:04
Vieilleville
20:11
Montaigut (Creuse)
20:25
Guéret
TER 868760