inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Grenoble 23 avril 2018

Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:20
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5065
Lyon-Part-Dieu
08:32
La Verpillière
08:42
Bourgoin-Jallieu
08:52
La Tour-Du-Pin
09:22
Voiron
09:26
Moirans
09:38
Grenoble
TER 17609
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:27
Valence-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:32
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:51
La Tour-Du-Pin
19:22
Voiron
19:37
Grenoble
TER 17633
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:20
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5065
Lyon-Part-Dieu
08:32
La Verpillière
08:42
Bourgoin-Jallieu
08:52
La Tour-Du-Pin
09:22
Voiron
09:26
Moirans
09:38
Grenoble
TER 17609
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:27
Valence-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:32
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:51
La Tour-Du-Pin
19:22
Voiron
19:37
Grenoble
TER 17633
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:46
Valence-Tgv
2 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6898
Valence-Tgv
08:32
Romans-Bourg-De-Péage
08:44
St-Hilaire-St-Nazaire
08:53
St-Marcellin
09:10
Tullins-Fures
09:17
Moirans
09:30
Grenoble
TER 17564
Marseille-St-Charles
07:22
Vitrolles-Aér-Marseille
07:40
Miramas
08:01
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:33
Valence-Ville
4 h 24 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 17706
Valence-Ville
10:23
Valence-Tgv
10:33
Romans-Bourg-De-Péage
10:45
St-Hilaire-St-Nazaire
10:54
St-Marcellin
11:09
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:30
Grenoble
TER 17570
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:33
La Verpillière
10:42
Bourgoin-Jallieu
10:51
La Tour-Du-Pin
11:22
Voiron
11:38
Grenoble
TER 17613