inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Frontignan 20 avril 2018

Marseille-St-Charles
05:39
Miramas
06:02
Arles
06:19
Avignon-Centre
3 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17702
Avignon-Centre
06:52
Tarascon-Sur-Rhône
07:12
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:01
Frontignan
TER 876405
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
3 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9854
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:14
Sète
TGV 6809
Sète
10:00
Frontignan
TER 876408
Marseille-St-Charles
07:22
Vitrolles-Aér-Marseille
07:40
Miramas
08:01
Arles
08:19
Avignon-Centre
2 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17706
Avignon-Centre
08:54
Tarascon-Sur-Rhône
09:12
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:01
Frontignan
TER 876409
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
2 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4760
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:01
Frontignan
TER 86985
Marseille-St-Charles
11:32
Vitrolles-Aér-Marseille
11:48
Miramas
12:02
St-Martin-De-Crau
12:12
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:50
Vergèze-Codognan
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:31
Frontignan
2 h 14 min
Direct
12 arrêts
TER 876554
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:14
Sète
2 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4762
Sète
15:00
Frontignan
TER 876418
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:54
Valence-Tgv
3 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6874
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
15:58
Frontignan
TER 876421
Marseille-St-Charles
15:53
Montpellier-Saint-Roch
2 h 11 min
1 corresp.
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:29
Frontignan
TER 876213
Marseille-St-Charles
15:24
Vitrolles-Aér-Marseille
15:41
Miramas
16:02
Arles
16:20
Avignon-Centre
2 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17718
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:38
Baillargues
17:50
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
TER 876425
Marseille-St-Charles
15:22
Arenc-Euroméditerranée
15:33
L'estaque
15:39
Pas-Des-Lanciers
15:44
Vitrolles-Aér-Marseille
15:49
Rognac
16:00
St-Chamas
16:07
Miramas
16:16
Salon
16:22
Lamanon
16:28
Sénas
16:33
Orgon
16:40
Cavaillon
16:48
L'isle-S-Sorgue - Font
16:54
Le Thor
16:58
Gadagne
17:03
St-Saturnin-D'avignon
17:07
Morières-Lès-Avignon
17:12
Montfavet
17:17
Avignon-Centre
4 h 28 min
1 corresp.
31 arrêts
TER 879618
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:27
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:46
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
TER 876313
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:49
Avignon-Tgv
3 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 9898
Avignon-Tgv
17:32
Avignon-Centre
TER 879384
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:27
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:46
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
TER 876313
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:34
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Frontignan
2 h 45 min
Direct
10 arrêts
TER 876568