A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - Épernay 23 mai 2018

Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6062
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:50
Avignon-Tgv
6 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 9860
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6078
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6116
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
TER 839936
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
13:22
Valence-Tgv
6 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TGV 9866
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
TER 839936
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6120
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
TER 839129
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6122
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:48
Châtelet-Les-Halles
18:51
Gare-Du-Nord
RER 128367
Paris-Est
20:30
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:58
Epernay
TER 839133