A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - Elbeuf - Saint-aubin 25 mai 2018

Marseille-St-Charles
05:34
Aix-En-Provence-Tgv
06:02
Avignon-Tgv
08:44
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TGV 6102
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:14
Auber
09:18
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:22
Grande-Arche-La Défense
09:26
Nanterre-Préf.
09:31
Houilles-Carrières/s.
RER 483568
Houilles-Carrières/s.
09:41
Nanterre-Université
09:44
La Garenne-Colombes
09:46
Les Vallées
09:49
Bécon-Les-Bruyères
09:51
Asnières
09:54
Clichy-Levallois
09:56
Pont-Cardinet
09:59
Paris-St-Lazare
Transilien 135944
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:42
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Marseille-St-Charles
05:34
Aix-En-Provence-Tgv
06:02
Avignon-Tgv
08:44
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TGV 6102
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-Du-Nord
RER 127437
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:42
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Marseille-St-Charles
05:34
Aix-En-Provence-Tgv
06:02
Avignon-Tgv
08:44
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TGV 6102
Paris-Montparnasse 1-2
09:55
Vanves-Malakoff
09:57
Clamart
10:01
Meudon
10:03
Bellevue
10:06
Sèvres-Rive-Gauche
10:09
Chaville-Rive-Gauche
10:12
Viroflay-Rive-Gauche
10:16
Versailles-Chantiers
10:22
St-Cyr
10:25
Fontenay-Le-Fleury
10:29
Villepreux-Les-Clayes
10:33
Plaisir-Les-Clayes
10:36
Plaisir-Grignon
10:41
Beynes
10:45
Mareil-Sur-Mauldre
10:49
Maule
10:53
Nezel-Aulnay
10:57
Epône-Méziéres
11:05
Mantes-La-Jolie
Transilien 164679
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:14
Val-De-Reuil
13:21
Pont-De-L'arche
13:25
Oissel
TER 850063
Oissel
14:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TGV 6106
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:42
Poissy
11:46
Villennes-Sur-Seine
11:51
Vernouillet-Verneuil
11:55
Clairières-De-Verneuil
11:59
Les Mureaux
12:05
Aubergenville-Elisabet.
12:12
Epône-Méziéres
12:20
Mantes-Station
12:22
Mantes-La-Jolie
Transilien 130763
Mantes-La-Jolie
12:57
Rosny-Sur-Seine
13:00
Bonnières
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:33
Val-De-Reuil
13:42
Oissel
Intercités 13107
Oissel
14:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
12 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TGV 9860
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:50
Sotteville
20:54
St-Etienne-Du-Rouvray
21:04
Oissel
21:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
14:55
Vanves-Malakoff
14:57
Clamart
15:01
Meudon
15:03
Bellevue
15:06
Sèvres-Rive-Gauche
15:09
Chaville-Rive-Gauche
15:12
Viroflay-Rive-Gauche
15:16
Versailles-Chantiers
15:22
St-Cyr
15:25
Fontenay-Le-Fleury
15:29
Villepreux-Les-Clayes
15:33
Plaisir-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:06
Tourville
18:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6118
Paris Nord
17:31
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
TER 848575
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
TER 848907
Rouen-Rive-Droite
20:50
Sotteville
20:54
St-Etienne-Du-Rouvray
21:04
Oissel
21:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630