inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Échirolles 21 avril 2018

Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:46
Valence-Tgv
3 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6898
Valence-Tgv
08:32
Romans-Bourg-De-Péage
08:44
St-Hilaire-St-Nazaire
08:53
St-Marcellin
09:10
Tullins-Fures
09:15
Moirans
TER 17564
Moirans
09:43
St-Egrève-St-Robert
09:50
Grenoble
09:55
Echirolles
TER 885115
Marseille-St-Charles
08:03
Aix-En-Provence-Tgv
08:31
Avignon-Tgv
09:07
Valence-Tgv
10:00
Grenoble
5 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6894
Grenoble
13:07
Echirolles
TER 883767
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:32
La Verpillière
11:42
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:22
Voiron
12:37
Grenoble
TER 17615
Grenoble
13:07
Echirolles
TER 883767
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
5 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:42
Grenoble U.-Gières
TER 17574
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883714
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:54
Valence-Tgv
3 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6874
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:30
Grenoble
TER 17578
Grenoble
15:42
Echirolles
TER 885767
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:34
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
3 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6120
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Grenoble
17:55
Echirolles
TER 885133
Marseille-St-Charles
16:14
Avignon-Tgv
16:49
Valence-Tgv
17:24
Lyon-Part-Dieu
4 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
18:19
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-De-Beauvoisin
19:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
19:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 883243
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
19:37
Montmélian
19:43
Pontcharra-Sur-Bréda
19:51
Goncelin
20:00
Brignoud
20:04
Lancey
20:12
Grenoble U.-Gières
20:17
Echirolles
TER 885740
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:20
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9854
Lyon-Part-Dieu
08:32
La Verpillière
08:42
Bourgoin-Jallieu
08:52
La Tour-Du-Pin
09:22
Voiron
09:38
Grenoble
TER 17609
Grenoble
10:11
Echirolles
TER 883761
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:32
La Verpillière
11:42
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:22
Voiron
12:37
Grenoble
TER 17615
Grenoble
13:07
Echirolles
TER 883767
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
5 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:42
Grenoble U.-Gières
TER 17574
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883714
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:54
Valence-Tgv
4 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6874
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:30
Grenoble
TER 17578
Grenoble
17:07
Echirolles
TER 883777