inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Dunkerque 20 avril 2018

Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:20
Valence-Tgv
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:42
Tgv Haute-Picardie
11:08
Lille Europe
7 h 10 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9854
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TGV 7533
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6108
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
13:55
Pérenchies
14:01
Armentières
14:18
Hazebrouck
14:25
Cassel
14:31
Arnèke
14:36
Esquelbecq
14:44
Bergues
14:49
Coudekerque Branche
14:52
Dunkerque
TER 844917
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
7 h 42 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844919
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6114
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:55
Pérenchies
17:01
Armentières
17:18
Hazebrouck
17:25
Cassel
17:31
Arnèke
17:37
Esquelbecq
17:44
Bergues
17:50
Coudekerque Branche
17:52
Dunkerque
TER 844923
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 2 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6114
Paris Nord
16:47
Arras
17:03
Lens
17:18
Béthune
17:41
Hazebrouck
18:02
Dunkerque
TGV 7371
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
7 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:43
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:25
Cassel
17:31
Arnèke
17:37
Esquelbecq
17:44
Bergues
17:50
Coudekerque Branche
17:52
Dunkerque
TER 844923
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
6 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9866
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TER 67567
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6120
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7271
Lille Flandres
19:49
Armentières
19:54
Nieppe
19:57
Steenwerck
20:02
Bailleul (Nord)
20:17
Hazebrouck
20:25
Cassel
20:30
Arnèke
20:36
Esquelbecq
20:43
Bergues
20:48
Coudekerque Branche
20:51
Dunkerque
TER 844933
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
6 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5192
Arras
20:11
Lens
20:24
Béthune
20:45
Hazebrouck
21:07
Dunkerque
TGV 7385
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6122
Paris Nord
20:50
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
TGV 7393
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris Nord
20:50
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
TGV 7393