inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Douai 20 avril 2018

Marseille-St-Charles
05:34
Aix-En-Provence-Tgv
06:02
Avignon-Tgv
08:44
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6102
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
5 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9854
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:24
Lyon-Part-Dieu
6 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
12:43
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:08
Douai
TER 843814
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6108
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
5 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6114
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
5 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
5 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9866
Lille Flandres
17:50
Douai
TER 843408
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
5 h 9 min
Direct
7 arrêts
TGV 5192
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193