A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - Dieppe 20 juillet 2018

Marseille-St-Charles
06:29
Aix-En-Provence-Tgv
07:20
Valence-Tgv
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:13
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:42
Tgv Haute-Picardie
11:08
Lille Europe
13 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TGV 9854
Lille Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
TER 843910
Amiens
16:58
St-Roch (Somme)
17:09
Namps-Quevauvillers
17:17
Poix-De-Picardie
17:26
Fouilloy
17:32
Abancourt
17:37
Formerie
17:50
Serqueux
18:01
Montérolier-Buchy
18:24
Rouen-Rive-Droite
TER 848961
Rouen-Rive-Droite
18:54
Maromme
19:02
Montville
19:08
Clères
19:16
St-Victor
19:22
Auffay
19:30
Longueville-Sur-Scie
19:38
St-Aubin-Sur-Scie
19:44
Dieppe
TER 851725
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
11 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TGV 9860
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:30
Montville
20:36
Clères
20:46
Auffay
21:00
Dieppe
TER 851729
Marseille-St-Charles
16:14
Avignon-Tgv
16:49
Valence-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:20
Rouen-Rive-Droite
6 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5376
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:48
Clères
21:59
Auffay
22:14
Dieppe
TER 851731