inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Compiègne 25 avril 2018

Marseille-St-Charles
06:15
Aix-En-Provence-Tgv
06:43
Avignon-Tgv
09:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6136
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
5 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9854
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6106
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Marseille-St-Charles
11:50
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6108
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
Intercités 12313
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6112
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:50
Avignon-Tgv
4 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9860
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6172
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6114
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:22
Compiègne
TER 847917
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
5 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:22
Compiègne
TER 847917
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6116
Paris Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
Intercités 12321
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Avignon-Tgv
5 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9866
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6084
Paris Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
Intercités 12321
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 2 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6118
Paris Nord
17:58
Compiègne
Intercités 2323
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6120
Paris Nord
18:58
Compiègne
Intercités 2325
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:48
Avignon-Tgv
4 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5192
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6176
Paris Nord
18:58
Compiègne
Intercités 2325