A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - Clermont-ferrand 22 juillet 2018

Marseille-St-Charles
07:16
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:22
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6106
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:21
Lozanne
14:40
Moulins-Sur-Allier
TER 16848
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Marseille-St-Charles
12:59
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
4 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:35
Vichy
16:59
Riom-Châtel-Guyon
17:08
Clermont-Ferrand
TER 875736
Marseille-St-Charles
14:59
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:24
Lyon-Part-Dieu
4 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5378
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:33
Vichy
18:58
Riom-Châtel-Guyon
19:07
Clermont-Ferrand
TER 875740
Marseille-St-Charles
16:14
Avignon-Tgv
16:49
Valence-Tgv
17:24
Lyon-Part-Dieu
4 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742
Marseille-St-Charles
16:29
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
4 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:44
Roanne
20:30
Vichy
20:54
Riom-Châtel-Guyon
21:03
Clermont-Ferrand
TER 875744