inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Cherbourg 22 avril 2018

Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
12 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:10
Lison
TER 852880
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
TER 852135
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 39 min
4 corresp.
21 arrêts
TGV 6112
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:57
Châtelet-Les-Halles
12:59
Auber
13:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:07
Grande-Arche-La Défense
13:10
Nanterre-Préf.
13:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481482
Houilles-Carrières/s.
13:40
Nanterre-Université
13:43
La Garenne-Colombes
13:45
Les Vallées
13:48
Bécon-Les-Bruyères
13:50
Asnières
13:52
Clichy-Levallois
13:55
Pont-Cardinet
13:58
Paris-St-Lazare
Transilien 135726
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Caen
18:43
Bayeux
18:58
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
TER 852135
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 39 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 6112
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Magenta
13:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118476
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Caen
18:43
Bayeux
18:58
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
TER 852135
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
9 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 15 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 6116
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:57
Châtelet-Les-Halles
15:59
Auber
16:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:07
Grande-Arche-La Défense
16:10
Nanterre-Préf.
16:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481488
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 19 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 6120
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:57
Châtelet-Les-Halles
17:59
Auber
18:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:07
Grande-Arche-La Défense
18:10
Nanterre-Préf.
18:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481491
Houilles-Carrières/s.
18:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130860
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
Intercités 3321
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6120
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Magenta
18:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116556
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
Intercités 3321
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
9 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5378
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:31
Argentan
22:06
Caen
Intercités 13036
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
Intercités 3323
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6124
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:42
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-Du-Nord
RER 127521
Magenta
20:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119368
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
Intercités 3323