inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Châteauroux 23 avril 2018

Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
16 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4766
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:46
Châteauroux
Intercités 3605
Marseille-St-Charles
06:15
Aix-En-Provence-Tgv
06:43
Avignon-Tgv
09:43
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6136
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:08
Issoudun
17:16
Neuvy-Pailloux
17:25
Châteauroux
TER 861441
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
11 h 16 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5065
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:08
Issoudun
17:16
Neuvy-Pailloux
17:25
Châteauroux
TER 861441
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6112
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
17:21
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:29
La Ferté-St-Aubin
17:39
Lamotte-Beuvron
17:49
Salbris
18:02
Vierzon
TER 861375
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
TER 861443
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6068
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
16 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4766
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:46
Châteauroux
Intercités 3605
Marseille-St-Charles
07:01
Arles
07:26
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:16
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
8 h 55 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
Intercités 3706
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6112
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:50
Avignon-Tgv
6 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9860
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6172
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635