A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - Chartres 21 mai 2018

Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
11:10
Versailles-Chantiers
Transilien 164887
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
13:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165807
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:10
Chartres
TER 16765
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
14:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165815
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
5 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
14:40
Vanves-Malakoff
14:42
Clamart
14:46
Meudon
14:48
Bellevue
14:51
Sèvres-Rive-Gauche
14:54
Chaville-Rive-Gauche
14:57
Viroflay-Rive-Gauche
15:01
Versailles-Chantiers
Transilien 165421
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
7 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5372
Le Mans
17:52
Connerré-Beillé
18:03
La Ferté-Bernard
18:16
Nogent-Le-Rotrou
18:29
La Loupe
18:40
Courville-Sur-Eure
18:50
Chartres
TER 16778
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6070
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165831
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
TER 862585
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6068
Paris-Montparnasse 1-2
17:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165839
Versailles-Chantiers
17:41
Rambouillet
17:50
Epernon
17:56
Maintenon
18:06
Chartres
TER 16773
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
6 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5378
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:50
Chartres
TER 16782
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6066
Paris-Montparnasse 1-2
19:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165855
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:52
Epernon
19:58
Maintenon
20:07
Chartres
TER 16777
Marseille-St-Charles
16:14
Avignon-Tgv
16:49
Valence-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:55
Versailles-Chantiers
5 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5376
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
TER 862443
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6124
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165863
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
TER 862443
Marseille-St-Charles
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
17:41
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6128
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
TER 16781