A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - Carcassonne 24 mai 2018

Marseille-St-Charles
09:00
Arles
09:25
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:42
Béziers
10:58
Narbonne
11:28
Carcassonne
3 h 11 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
Intercités 4758
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:27
Carcassonne
3 h 11 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
Intercités 4766
Marseille-St-Charles
05:39
Miramas
06:02
Arles
06:19
Avignon-Centre
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 17702
Avignon-Centre
06:52
Tarascon-Sur-Rhône
07:12
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:23
Agde
08:37
Béziers
08:50
Narbonne
TER 876405
Narbonne
09:23
Lézignan-Corbières
09:43
Carcassonne
TER 876222
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
4 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9854
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
09:00
Montpellier-Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:26
Carcassonne
TGV 6809
Marseille-St-Charles
09:53
Montpellier-Saint-Roch
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4758
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:37
Béziers
11:50
Narbonne
TER 86983
Narbonne
12:43
Lézignan-Corbières
13:00
Carcassonne
TER 876208
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:26
Carcassonne
3 h 8 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
Intercités 4760