inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Calais Ville 26 avril 2018

Marseille-St-Charles
05:34
Aix-En-Provence-Tgv
06:02
Avignon-Tgv
08:43
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6102
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Marseille-St-Charles
06:15
Aix-En-Provence-Tgv
06:43
Avignon-Tgv
09:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6136
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:18
Abbeville
12:31
Noyelles-Sur-Mer
12:41
Rue
12:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
13:04
Etaples Le Touquet
Intercités 2013
Etaples Le Touquet
13:31
Hesdigneul
13:39
Boulogne Ville
13:41
Boulogne Tintelleries
13:46
Wimille Wimereux
13:54
Marquise Rinxent
14:05
Calais Fréthun
14:10
Les Fontinettes
14:13
Calais Ville
TER 842641
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
8 h 4 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 9854
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:18
Abbeville
12:31
Noyelles-Sur-Mer
12:41
Rue
12:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
13:04
Etaples Le Touquet
Intercités 2013
Etaples Le Touquet
13:31
Hesdigneul
13:39
Boulogne Ville
13:41
Boulogne Tintelleries
13:46
Wimille Wimereux
13:54
Marquise Rinxent
14:05
Calais Fréthun
14:10
Les Fontinettes
14:13
Calais Ville
TER 842641
Marseille-St-Charles
07:01
Arles
07:23
Nîmes
10 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 4756
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:17
Lille Europe
12:52
Bruxelles-M./brussel-Z.
TGV 9862
Bruxelles-M./brussel-Z.
13:30
Lille Europe
13:57
Calais Fréthun
Eurostar 9133
Calais Fréthun
16:46
Les Fontinettes
16:50
Calais Ville
TER 842642
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6106
Paris Nord
12:07
Ashford-International
12:39
London St P. / Londres
Eurostar 9023
London St P. / Londres
13:15
Ebbsfleet-International
14:59
Calais Fréthun
Eurostar 9132
Calais Fréthun
16:46
Les Fontinettes
16:50
Calais Ville
TER 842642
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
8 h 13 min
1 corresp.
18 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6114
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
7 h 9 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
6 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9866
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
TER 848822
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
7 h 16 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 9866
Lille Flandres
18:13
Armentières
18:21
Bailleul (Nord)
18:27
Strazeele
18:35
Hazebrouck
18:42
Ebblinghem
18:45
Renescure
18:53
St Omer
19:00
Watten Eperlecques
19:05
Ruminghem
19:10
Audruicq
19:17
Pont D'ardres
19:26
Calais Ville
TER 844839
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 0 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6118
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:02
Bailleul (Nord)
19:13
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
TER 844843
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
7 h 48 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 5192
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
TER 844851