inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Caen 19 avril 2018

Marseille-St-Charles
06:15
Aix-En-Provence-Tgv
06:43
Avignon-Tgv
09:43
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 0 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6136
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:16
Châtelet-Les-Halles
10:19
Auber
10:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:26
Grande-Arche-La Défense
10:29
Nanterre-Préf.
10:33
Houilles-Carrières/s.
RER 483496
Houilles-Carrières/s.
11:08
Paris-St-Lazare
Transilien 130774
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Marseille-St-Charles
06:15
Aix-En-Provence-Tgv
06:43
Avignon-Tgv
09:43
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 0 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6136
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Magenta
11:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118456
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:20
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
7 h 51 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 5065
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
7 h 51 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 5065
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Magenta
11:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118456
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Marseille-St-Charles
06:52
Aix-En-Provence-Tgv
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:24
Lyon-Part-Dieu
9 h 15 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
RER 127465
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 0 min
3 corresp.
25 arrêts
TGV 6112
Gare-Du-Nord (Surface)
13:47
St-Denis
13:51
Epinay-Villetaneuse
13:53
La Barre-Ormesson
13:55
Enghien-Les-Bains
13:58
Ch.de-Courses-D'enghien
14:01
Ermont-Eaubonne
14:03
Cernay (Val-D'oise)
14:06
Franconville-Plessis-Bd
14:10
Montigny-Beauchamp
14:13
Pierrelaye
14:17
St-Ouen-L'aumône-Liesse
14:20
St-Ouen-L'aumône
14:21
Pontoise
Transilien 123473
Pontoise
15:14
St-Ouen-L'aumône-Eglise
15:18
Eragny-Neuville
15:23
Conflans-Ste-Honorine
15:28
Herblay
15:31
La Frette-Montigny
15:35
Cormeilles-En-Parisis
15:39
Val-D'argenteuil
15:43
Argenteuil
15:54
Paris-St-Lazare
Transilien 136558
Paris-St-Lazare
18:06
Evreux - Normandie
18:33
Bernay
18:51
Lisieux
19:00
Caen
Intercités 3315
Marseille-St-Charles
09:15
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 0 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 6112
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:56
Châtelet-Les-Halles
12:59
Auber
13:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:06
Grande-Arche-La Défense
13:09
Nanterre-Préf.
13:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483504
Houilles-Carrières/s.
13:49
Nanterre-Université
13:52
La Garenne-Colombes
13:55
Les Vallées
13:58
Bécon-Les-Bruyères
14:00
Asnières
14:03
Clichy-Levallois
14:06
Pont-Cardinet
14:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135952
Paris-St-Lazare
18:06
Evreux - Normandie
18:33
Bernay
18:51
Lisieux
19:00
Caen
Intercités 3315
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 50 min
4 corresp.
25 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Gare-Du-Nord (Surface)
14:17
St-Denis
14:21
Epinay-Villetaneuse
14:23
La Barre-Ormesson
14:25
Enghien-Les-Bains
14:28
Ch.de-Courses-D'enghien
14:31
Ermont-Eaubonne
14:33
Cernay (Val-D'oise)
14:36
Franconville-Plessis-Bd
14:40
Montigny-Beauchamp
14:43
Pierrelaye
14:47
St-Ouen-L'aumône-Liesse
14:50
St-Ouen-L'aumône
14:51
Pontoise
Transilien 123475
Pontoise
15:44
St-Ouen-L'aumône-Eglise
15:48
Eragny-Neuville
15:53
Conflans-Ste-Honorine
15:58
Herblay
16:01
La Frette-Montigny
16:05
Cormeilles-En-Parisis
16:09
Val-D'argenteuil
16:13
Argenteuil
16:24
Paris-St-Lazare
Transilien 131044
Paris-St-Lazare
18:06
Evreux - Normandie
18:33
Bernay
18:51
Lisieux
19:00
Caen
Intercités 3315
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 50 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:36
Châtelet-Les-Halles
15:39
Auber
15:42
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:46
Grande-Arche-La Défense
15:49
Nanterre-Préf.
15:53
Houilles-Carrières/s.
RER 482227
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
18:06
Evreux - Normandie
18:33
Bernay
18:51
Lisieux
19:00
Caen
Intercités 3315
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 50 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:06
Evreux - Normandie
18:33
Bernay
18:51
Lisieux
19:00
Caen
Intercités 3315
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 59 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 6068
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Sèvres-Rive-Gauche
17:24
Chaville-Rive-Gauche
17:26
Viroflay-Rive-Gauche
17:31
Versailles-Chantiers
17:37
St-Cyr
17:40
Fontenay-Le-Fleury
17:44
Villepreux-Les-Clayes
17:47
Plaisir-Les-Clayes
17:50
Plaisir-Grignon
17:56
Beynes
18:00
Mareil-Sur-Mauldre
18:04
Maule
18:08
Nezel-Aulnay
18:20
Epône-Méziéres
18:28
Mantes-La-Jolie
Transilien 165641
Mantes-La-Jolie
18:58
Bréval
19:04
Bueil
19:21
Evreux - Normandie
TER 851025
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:29
Lisieux
20:55
Caen
Intercités 3353
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6068
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:55
Châtelet-Les-Halles
16:58
Auber
17:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:05
Grande-Arche-La Défense
17:09
Nanterre-Préf.
17:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483431
Houilles-Carrières/s.
17:36
Paris-St-Lazare
Transilien 130838
Paris-St-Lazare
19:44
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:29
Lisieux
20:55
Caen
Intercités 3353
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6068
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Magenta
17:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118154
Paris-St-Lazare
19:44
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:29
Lisieux
20:55
Caen
Intercités 3353