inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - Béziers 27 avril 2018

Marseille-St-Charles
05:39
Miramas
06:02
Arles
06:19
Avignon-Centre
3 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17702
Avignon-Centre
06:52
Tarascon-Sur-Rhône
07:12
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:30
Agde
08:35
Béziers
TER 876405
Marseille-St-Charles
07:01
Arles
07:26
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:16
Sète
08:40
Béziers
2 h 27 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4756
Marseille-St-Charles
07:22
Vitrolles-Aér-Marseille
07:40
Miramas
08:01
Arles
08:19
Avignon-Centre
3 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17706
Avignon-Centre
08:54
Tarascon-Sur-Rhône
09:12
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:09
Sète
10:23
Agde
10:35
Béziers
TER 876409
Marseille-St-Charles
09:53
Montpellier-Saint-Roch
4 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4758
Montpellier-Saint-Roch
12:00
Sète
12:16
Agde
12:28
Béziers
TGV 6033
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
2 h 30 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4760
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
3 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:44
Béziers
TGV 6811
Marseille-St-Charles
11:32
Vitrolles-Aér-Marseille
11:48
Miramas
12:02
St-Martin-De-Crau
12:12
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:52
Vergèze-Codognan
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:36
Frontignan
13:43
Sète
13:53
Marseillan-Plage
13:59
Agde
14:03
Vias
14:12
Béziers
2 h 55 min
Direct
17 arrêts
TER 876554
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Sète
14:40
Béziers
2 h 26 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4762
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:54
Valence-Tgv
3 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6874
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Frontignan
16:05
Sète
16:19
Agde
16:30
Béziers
TER 876421
Marseille-St-Charles
15:55
Montpellier-Saint-Roch
2 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:32
Frontignan
16:40
Sète
16:55
Agde
17:07
Béziers
TER 876213
Marseille-St-Charles
15:24
Vitrolles-Aér-Marseille
15:41
Miramas
16:02
Arles
16:20
Avignon-Centre
3 h 30 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17718
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:38
Baillargues
17:50
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:31
Agde
18:35
Béziers
TER 876425
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:40
Béziers
2 h 24 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4766