A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Marseille Saint-Charles - Beaucaire 22 mai 2018

Marseille-St-Charles
05:39
Miramas
06:02
Arles
06:19
Avignon-Centre
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 17702
Avignon-Centre
07:24
Tarascon-Sur-Rhône
07:26
Beaucaire
TER 876303
Marseille-St-Charles
06:15
Aix-En-Provence-Tgv
06:40
Avignon-Tgv
1 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6136
Avignon-Tgv
07:01
Avignon-Centre
TER 979354
Avignon-Centre
07:24
Tarascon-Sur-Rhône
07:26
Beaucaire
TER 876303
Marseille-St-Charles
07:01
Arles
07:23
Nîmes
2 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4756
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:42
Beaucaire
TER 876304
Marseille-St-Charles
11:34
Vitrolles-Aér-Marseille
11:51
Miramas
12:00
St-Martin-De-Crau
12:11
Arles
12:19
Tarascon-Sur-Rhône
1 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 876554
Tarascon-Sur-Rhône
12:26
Beaucaire
TER 876307
Marseille-St-Charles
15:26
Vitrolles-Aér-Marseille
15:43
Miramas
16:01
Arles
16:19
Avignon-Centre
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 17718
Avignon-Centre
17:30
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
TER 876311
Marseille-St-Charles
16:11
Avignon-Tgv
1 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5376
Avignon-Tgv
16:32
Avignon-Centre
TER 979380
Avignon-Centre
17:30
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
TER 876311
Marseille-St-Charles
16:59
Arles
2 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4766
Arles
17:38
Avignon-Centre
TGV 6198
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:26
Beaucaire
TER 876313
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:23
Nîmes
2 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4766
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
TER 876316
Marseille-St-Charles
05:39
Miramas
06:02
Arles
06:19
Avignon-Centre
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 17702
Avignon-Centre
07:24
Tarascon-Sur-Rhône
07:26
Beaucaire
TER 876303
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
06:43
Avignon-Tgv
1 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5065
Avignon-Tgv
07:01
Avignon-Centre
TER 979354
Avignon-Centre
07:24
Tarascon-Sur-Rhône
07:26
Beaucaire
TER 876303
Marseille-St-Charles
11:34
Vitrolles-Aér-Marseille
11:51
Miramas
12:00
St-Martin-De-Crau
12:11
Arles
12:19
Tarascon-Sur-Rhône
1 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 876554
Tarascon-Sur-Rhône
12:26
Beaucaire
TER 876307
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:24
Tarascon-Sur-Rhône
1 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 876514
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
TER 876311