inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Bayeux 23 avril 2018

Marseille-St-Charles
06:15
Aix-En-Provence-Tgv
06:43
Avignon-Tgv
09:43
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6136
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:16
Châtelet-Les-Halles
10:19
Auber
10:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:26
Grande-Arche-La Défense
10:29
Nanterre-Préf.
10:33
Houilles-Carrières/s.
RER 483496
Houilles-Carrières/s.
11:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130774
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Marseille-St-Charles
06:15
Aix-En-Provence-Tgv
06:43
Avignon-Tgv
09:43
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6136
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:20
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 10 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 5065
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
8 h 10 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 5065
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Marseille-St-Charles
06:52
Aix-En-Provence-Tgv
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:24
Lyon-Part-Dieu
11 h 33 min
5 corresp.
11 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
RER 127465
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
18:02
Bretteville-Norrey
18:05
Audrieu
18:11
Bayeux
TER 852131
Marseille-St-Charles
12:15
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6116
Paris-Gare-De-Lyon Rer
15:56
Châtelet-Les-Halles
15:59
Auber
16:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:06
Grande-Arche-La Défense
16:09
Nanterre-Préf.
16:13
Houilles-Carrières/s.
RER 482228
Houilles-Carrières/s.
16:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130824
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 4 min
3 corresp.
23 arrêts
TGV 6122
Gare-Du-Nord (Surface)
19:02
St-Denis
19:06
Epinay-Villetaneuse
19:10
Enghien-Les-Bains
19:15
Ermont-Eaubonne
19:17
Cernay (Val-D'oise)
19:20
Franconville-Plessis-Bd
19:24
Montigny-Beauchamp
19:28
Pierrelaye
19:31
St-Ouen-L'aumône-Liesse
19:34
St-Ouen-L'aumône
19:36
Pontoise
Transilien 123563
Pontoise
19:51
St-Ouen-L'aumône-Eglise
19:55
Eragny-Neuville
20:00
Conflans-Ste-Honorine
20:05
Herblay
20:08
La Frette-Montigny
20:13
Val-D'argenteuil
20:18
Argenteuil
20:29
Paris-St-Lazare
Transilien 137074
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 4 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Sèvres-Rive-Gauche
19:24
Chaville-Rive-Gauche
19:26
Viroflay-Rive-Gauche
19:31
Versailles-Chantiers
19:37
St-Cyr
19:40
Fontenay-Le-Fleury
19:44
Villepreux-Les-Clayes
19:47
Plaisir-Les-Clayes
19:50
Plaisir-Grignon
19:57
Beynes
20:03
Mareil-Sur-Mauldre
20:07
Maule
20:13
Nezel-Aulnay
20:20
Epône-Méziéres
20:29
Mantes-La-Jolie
Transilien 165657
Mantes-La-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux - Normandie
TER 851005
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 4 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6122
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:52
Châtelet-Les-Halles
18:55
Auber
18:58
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:03
Grande-Arche-La Défense
19:06
Nanterre-Préf.
19:08
Houilles-Carrières/s.
RER 483530
Houilles-Carrières/s.
19:39
Paris-St-Lazare
Transilien 130866
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 4 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6122
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:09
Châtelet-Les-Halles
19:12
Gare-Du-Nord
RER 126525
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118170
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Marseille-St-Charles
19:19
Aix-En-Provence-Tgv
19:47
Avignon-Tgv
22:23
Paris-Gare-De-Lyon
14 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6064
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:56
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480882
Houilles-Carrières/s.
05:22
Paris-St-Lazare
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
08:07
Evreux - Normandie
08:34
Bernay
08:52
Lisieux
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Marseille-St-Charles
06:15
Aix-En-Provence-Tgv
06:43
Avignon-Tgv
09:43
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6136
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:16
Châtelet-Les-Halles
10:19
Auber
10:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:26
Grande-Arche-La Défense
10:29
Nanterre-Préf.
10:33
Houilles-Carrières/s.
RER 483496
Houilles-Carrières/s.
11:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130774
Paris-St-Lazare
13:10
Evreux - Normandie
13:37
Bernay
13:55
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Marseille-St-Charles
06:15
Aix-En-Provence-Tgv
06:43
Avignon-Tgv
09:43
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6136
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:10
Evreux - Normandie
13:37
Bernay
13:55
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:20
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 10 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 5065
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:10
Evreux - Normandie
13:37
Bernay
13:55
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
8 h 10 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 5065
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:10
Evreux - Normandie
13:37
Bernay
13:55
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307