inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Marseille Saint-Charles - Arles 25 avril 2018

Marseille-St-Charles
05:39
Miramas
06:00
Arles
1 h 0 min
Direct
1 arrêt
TER 17702
Marseille-St-Charles
06:05
Vitrolles-Aér-Marseille
06:21
Miramas
1 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 879100
Miramas
06:47
St-Martin-De-Crau
06:56
Arles
TER 879552
Marseille-St-Charles
06:43
Pas-Des-Lanciers
06:46
Vitrolles-Aér-Marseille
06:51
Rognac
07:03
St-Chamas
07:08
Miramas
07:22
St-Martin-De-Crau
07:30
Arles
1 h 0 min
Direct
6 arrêts
TER 879504
Marseille-St-Charles
07:22
Vitrolles-Aér-Marseille
07:40
Miramas
07:59
Arles
53 min
Direct
2 arrêts
TER 17706
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:50
Miramas
08:04
St-Martin-De-Crau
08:12
Arles
54 min
Direct
3 arrêts
TER 876550
Marseille-St-Charles
07:30
L'estaque
07:36
Pas-Des-Lanciers
07:40
Vitrolles-Aér-Marseille
07:45
Rognac
07:57
St-Chamas
08:03
Miramas
08:18
St-Martin-De-Crau
08:27
Arles
1 h 5 min
Direct
7 arrêts
TER 879506
Marseille-St-Charles
08:24
Arenc-Euroméditerranée
08:34
L'estaque
08:40
Pas-Des-Lanciers
08:44
Vitrolles-Aér-Marseille
08:49
Rognac
09:00
St-Chamas
09:06
Miramas
09:20
St-Martin-De-Crau
09:28
Arles
1 h 9 min
Direct
8 arrêts
TER 879508
Marseille-St-Charles
09:24
Vitrolles-Aér-Marseille
09:40
Miramas
09:59
Arles
53 min
Direct
2 arrêts
TER 17704
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:40
Avignon-Tgv
1 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6114
Avignon-Tgv
11:31
Avignon-Centre
TER 879312
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:42
Miramas
12:03
Arles
53 min
Direct
2 arrêts
TER 17714
Marseille-St-Charles
11:32
Vitrolles-Aér-Marseille
11:48
Miramas
12:02
St-Martin-De-Crau
12:10
Arles
53 min
Direct
3 arrêts
TER 876554
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Avignon-Tgv
1 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9866
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Marseille-St-Charles
13:23
Vitrolles-Aér-Marseille
13:40
Miramas
14:01
Arles
54 min
Direct
2 arrêts
TER 17716